Один негатив

В августе попал в аварию. Виновник аварии — клиент Росгосстраха. Я еще подумал — компания основана давно, до сих пор на рынке, значит и репутация у нее хорошая, а соответственно и выплаты произведут нормальные. А все оказалось на самом низшем уровне. Лохотрон натуральный. Выплат ждал 1,5 месяца, а когда дождался — прослезился. Виновник аварии снес мне весь «передок», а денег насчитали — на одну фару разве что хватит. Горько сознавать, что таким образом (за счет нас — потребителей) обогащается маленькая кучка людей, стоящих во главе данной компании, а их работникам приходится краснеть и оправдываться самыми немыслимыми способами по поводу таких смешных выплат. Жалко таких работников. Интересно, им самим не стыдно работать на такую компанию? Не позорились бы и не выгораживали свое руководство, а уходили бы в более достойные страховые компании и получали бы честные деньги. Я считаю, что Росгосстрах, пришедший к нам из далекого прошлого века, должен уйти в небытие, также как в свое время канули в прошлое динозавры и ящеры.

ничего не понравилось
один негатив
Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела, таким образом, СК не получила возможность прокомментировать отзыв.