Отказ в ремонте по каско

Ситуация: Повреждено лакокрасочное покрытие левой части автомобиля (пер.бампер, лев.передняя дверь, задняя левая дверь, боковые стекла, стойка). Мой припаркованный авто, получил повреждения в результате взрыва колеса проезжающего мимо грузовика (мусором с дороги и осколками бардюра). ГИБДД все зафиксировали. По телефону убедили, что проблем по каско не будет. Приехал к дилеру, машину сфоткали. Через несколько дней пришел отказ. Дословно: повреждения лакокрасочного покрытия носят точечный характер и являются сколами, а в договоре прописано что сколы не страховой случай. Я понимаю, если бы это было пару сколов, но ЛКП сильно повреждено особенно двери, в некоторых местах имеются углубления в металле.За что я заплатил 90000 руб??? через год новая машина зацветет! В Ресо помню мне лобовое стекло меняли из за скола, а тут такой и отказ! Номер дела 134192

Обман по телефону. Не хотят выполнять свои обязанности.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала мотивированный ответ на отзыв.
Добрый день, Павел!
Ознакомившись с Вашим отзывом, мы хотели бы прокомментировать его.
Повреждения передней левой двери, переднего левого крыла, задней левой двери и левой стойки лобового стекла при осмотре в сервисном центре были квалифицированы как сколы, то есть повреждения лакокрасочного покрытия без нарушения самой детали. Справедливость этого утверждения подтверждается соответствующими материалами фотосъемки. К сожалению, мы не имеем оснований для пересмотра принятого нами решения. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ».