полный негатив

Решил сменить страховую Росгосстрах достал своей простотой.Позвонил в Интач по разговору было все красиво было уже настроился расстаться с некоторым количеством денег.Душевно поговорили с девушкой сообщил данные и т.д. черезь час перезвонили сообщили цену все вроде хорошо ну вот проблема что там с базой куда то внести данные по машине надо подождите дескать еще пару часиков щас внесем и перезвоним оформим.ну сижу значит жду цена устроила в полне думаю искать ничего не буду.цена то сказочно хороша заверили что не измениться а страховка черезь сутки кончиться.прошло 2ч3ч4ч звонка нет звоню снова дескать надо сутки чтоб по базе прошло завтра позвоним оформим.прошли сутки ни звоночка опять звоню минут 15 проверяли данные и о чудо страховка выросла с 5000 до 150000.вопрос в чем проблема нельзя сразу цену сказать людей не обнадеживать.во всех компаниях Росгосстрах, Ресо и т.д сумму назначают за 5 мин и она не меняеться в 2 раза.думаю случись чего выплачивать еще побегаеш так вот ерунда с большой буквы.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал запрошенные СК данные.
Здравствуйте, Роман! Подскажите, пожалуйста, номер вашего предложения, чтобы мы смогли прокомментировать отзыв и ответить на ваши вопросы. С уважением, Ольга Шувалова, Специалист Центра обслуживания клиентов АО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ».