Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не считайте и даже не заказывайте полис в этой компании. ЛОХОТРОН!

Заказали расчет на автомобиль после чего все согласовали и назначили встречу на определенную дату. 2-3 дня названивали что-то уточняли, хотя сказано было зайдите на сайт, загрузите свои документы рассчитайте и вышлем полис КАСКО, а в итоге банальное разводилово, нам был удобен вариант оплачивать 1 раз в 1 месяц, но когда я стал задавать вопросы о том будет ли квитанция о следующих взносах, будет ли полис с оригинальной печатью и.т.д. девушка по телефону стала постоянно что-то уточнять и я почувствовал что тут что-то не так. Получается если ни дай бог лишат лицензии и случится убыток, то на руках останется лишь ксерокопия полиса и данные о платеже с карточки и все. Никаких документов правовых.
После моих вопросов о том будет ли выдан полис с оригинальной печатью и квитанцией, на следующий день перезвонил некий Сергей и сообщил, что в страховании отказано без объяснения причины.

Тут уже один человек писал похожий отзыв, только ему постоянно увеличали стоимость полиса. Подтверждаю настоящий лохотрон. Застрахуете автомобиль свой и потом будете сидеть и молиться, чтоб все было хорошо.

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ МОШЕННИКАМ! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! ЦЕНА ХОРОШАЯ ТОЛЬКО КАК ЗАМАНУХА, А ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ РАЗВОД!

Цена
Обман клиента Вводят в заблуждение Не знают ничего о своих продуктах Не могут дать точную консультацию По телефону на момент оформления милые , как только отказ или спорный момент , то общение как с не людями.
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятны претензии автора, речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Здравствуйте.

У нас действительно есть возможность оформления полиса Каско на месяц с автоматическим перезаключением на следующие месяца, соответственно с ежемесячной автоматической оплатой. Для того, чтобы проверить корректность предоставленной Вам информации, пожалуйста, напишите свое ФИО, дату рождения, а также номер мобильного телефона, на который обращались специалисты на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на Ваш отзыв.

Позвольте напомнить, что Каско является добровольным видом страхования, поэтому компания вправе отказать в заключении договора без объяснения причины.

Тинькофф Страхование.