Ошибка при попытке оформить е-Осаго

Не могу зарегистрировать полис ОСАГО онлайн.
Сервис выдает следующую ошибку:
" ПРОВЕРКА ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:
следующие параметры не прошли проверку в РСА: Мощность двигателя для категории B, л.с. [EngCap],MarkModelCarRsaCode "

Данные, которые были заполнены на онлайн форме:
— Данные ТС
Разрешенная макс. масса, т.: 1.785
Грузоподъемность, т.: — Расположение руля: ПРАВОЕ
VIN:
Номер кузова/шасси: B30-217234

Дважды отправлял запрос в службу качества. Ответа ни разу не получил…

Некоторым знакомым удалось оформить полис через форму на сайте
Мне так и не удалось оформить полис через онлайн форму...
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку в настоящий момент услуга оформления Е-ОСАГО является правом , но не обязанностью Страховщика.
Сергей Валерьевич, добрый день!

К сожалению, ни в одном из оставленных на этом ресурсе сообщениях

Вы не указали контактные данные, поэтому оперативно ответить Вам мы не смогли.

В управление качества, как Вы указали в отзыве, Вы не обращались, в связи с чем идентифицировать Вас не представлялось возможным, поскольку Вы не являетесь клиентом РЕСО-Гарантия.
Тем не менее, несмотря на то, что ежедневно Служба технической поддержки СПАО «РЕСО-Гарантия» обрабатывает около 2 тысяч запросов, мы смогли найти Ваше сообщение.
19 апреля 2016 года Вы отправили запрос в Службу технической поддержки относительно оформления Е-ОСАГО, на который получили обратную связь наших специалистов.
20.04.16 Вам был отправлен ответ:
«При сохранении договора ОСАГО, у Вас не проходит проверку мощность и модель транспортного средства.
Рекомендуем обратиться в Страховую Компанию по предыдущему договору ОСАГО, для уточнения переданных данных по этим параметрам в Российский союз автостраховщиков» (скрин прилагаем)
Кроме того, 25.05.16 Вам также были даны разъяснения Службы техподдержки о том, что предыдущая страховая компания передала в РСА некорректные данные, без корректировки которых невозможно оформить электронный полис, дублируем ответ:

«Если ситуация для Вас ещё актуальна, то информируем, что в Российском союзе автостраховщиков (РСА) содержались иные данные о модели и мощности Вашего автомобиля.
Обязательное условие заключения электронного полиса ОСАГО — прохождение проверки данных в РСА. Добиться этого можно только после отправки со стороны предыдущей Страховой Компании действительного и целого значения мощности транспортного средства, а также модели «другая легковая иномарка»

Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»