ИНВЕСТ-АЛЬЯНС - отзывы

!срочно включайтесь в реестр кредиторов до 02.05.16!

Про свой страховой случай я уже писала в предыдущих отзывах (номер убытка 1275). Целый год 2015 разбиралась (судилась, искала деньги), чудом получила деньги в декабре 2015г. по испол.листу. Многие мне звонили, я подсказывала что делать и куда идти. И теперь хочу сказать всем, кто уже отсудился, но деньги не получил или не успел отсудиться или подать в суд, но страховой случай наступил и т.п., срочно пишите заявление об установлении требований кредитора! В Арбитражный суд Калининградской области и временному управляющему. Информация по адресам в публикации газеты Коммерсант №56 от 02.04.16. Требование нужно подать до 02.05.16. Опять же, если есть вопросы, обращайтесь 8-951-640-60-80

• Елена (гость)

Спасибо, Наталья! За информацию. F

• Наталья (гость)

Добрый день, подскажите пожалуйста я наверное уже опоздала?(( больше года назад был стразовой случай, естественно как и всех кормили завтраками, ущерб небольшой но все же, лобовое и зеркало. По итогу ремонт зеркала собственными силами, лобовое до сих пор с трещиной) автосалон направил согласование по убытку, но воз и ныне там. Есть ещё шанс или можно расслабиться?

• Наталья Ганс

Если Вы своевременно обращались в Страховую компанию и страховой случай зарегистрирован, вам не возражали (обоснованно). Все документы у вас на руках (полис, оплата, документы по дтп, расписка в получении документов). То Вы можете обратиться с заявлением о включении в реестр кредиторов в следующей процедуре, когда будет объявление о ней.