Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Задержка денег

После расторжения договора страхования по причине присутствия условий, снижающих компенсационную и медицинскую ценность моей страховки (выплата всего 200 долларов), которые не были озвучены мне при подготовке к подписанию договора, деньги возвращались более двух месяцев. При обращении лично мной — стороной договора к директору офиса, с требованием предоставить копии договора и сопутствующих документов для обращения в суд, она просто нагло отказала, заюлив, что пусть суд подает истребование документов, тем самым затягивая разрешение конфликтной ситуации. Еще и сказали, что я получу не всю сумму денег назад. Таким образом, выделим следующие моменты:
— Неозвучивание всех СУЩЕСТВЕННЫХ условий договора накануне принятия решения о заключении сделки;
— Не возврат уплаченных за «товар» (страховку) денег в кратчайшие сроки, но не более 30 дней (не говорю уже о пользовании чужими средствами);
— «Отмахивание» от клиентов, в ситуации расторжения договора, отказ выдать МОИ ЖЕ документы, договор, стороной которого я являюсь;
— Наглое и подлое поведение ДОЛЖНОСТНОГО лица по отношению к гражданам, отказ назваться.
г.Ачинск, мкр.7, д.9а, оф.74

Никогда не обращусь и всем буду рекомендовать НЕ обращаться в СК "СОГАЗ". Тем более, что у них, возможно, есть проблемы с финансами.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Человек и гражданин (гость)

Я бы указал все реквизиты, но я же говорю, мне не выдали ни оригиналов документов, ни их копии. Эта женщина — директор — сказала, что обращайтесь в суд за истребованием документов. Вот так. Все равно, что бы ни последовало сейчас, я сказал, что никогда в эту организацию больше никогда не обращусь и ВСЕМ буду рекомендовать НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ услугами этой конторки.