Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ! БЛАГОДАРНОСТЬ

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ сотруднику Минко Яне Викторовне за помощь.
Дело в том, что я в данный момент в положении и когда мне надо было сдавать кровь на скрининг ( Пренатальный скрининг 1-триместра-Бета — ХГЧсвоб.+РАРР-А ) в моей консультации (а я состою на бесплатном наблюдении ) мне дали направление на ул. Лечебной, но на тот момент ( 16.03.2016г.) там не делали, не обьяснив причину.
Я снова пришла ко врачу и меня тогда отправили сдавать кровь платно. Т.К. я переживаю за здоровье своего будущего ребёнка — сходила сдала платно.
через некоторое время я узнала что беременные не должны сдавать платно кровь на скрининг. И обратившись, в СОГАЗ- МЕД. по застрахованным лицам Минко Яна Викторовна мне обьяснила что деньги можно вернуть. я принесла все необходимые документы ( направление и договор по оплате с чеками) и на следующий день мне сказали подойти по адресу ул. Московская, 2а, к глав.врачу поликлинники №3.
Яна Викторовна встретила там и вместе со мной пошли в кабинет.
Благодаря высокому уровню знаний и профессионализму Минко Я.В. после разговора с глав. врачом, взяв с меня реквезиты карты, деньги перевели на карту.
Было очень приятно ощущать со стороны работника Вашей компании ( Минко Я. В. ) оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
ПРИМИТЕ СЛОВА ИСКРЕННЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому человеку.
Профессионализм Минко Я. В. и глубокое знание дела позволили сократить сроки перевода денег на карту и сохранить свои нервы. ))

P.S. Также направление, данное врачом на другие обследования, Яна Викторовна лично! сходила со мной и я сдала всё бесплатно!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!