Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Все четко!

попал в ДТП в середине марта. Почитал в интернете — какие доки надо собрать для страховой. Все собрал (получил в ГИБДД) сделал на всякий случай копии дома на принтере и позвонил в Энергогарант. Девушка вежливо объяснила куда можно подъехать и в какое время. Оказалось сто отправили прям на осмотр, без всяких заявлений в страховую. Перед осмотром все же попросили заполнить 1 бумажку с описанием ситуации ДТП и своими реквизитами. После чего пошел со специалистом осматривать авто. Тот все честно записал, получил мой автограф и попросил подождать 20 дней.
Через 15 дней я уже получил сумму на ремонт заднего бампера, которая меня полностью устроила.
Одним словом: молодцы!

Вежливое обращение к клиетам. Осмотр повреждений провели через 2 дня после ДТП. Выплатили 19 тыс. на замену бампера, что меня всецело устроило. Выплату произвели через 2 недели после осмотра.
Не предупредил оператор что на осмотр надо записываться заранее, а я приехал как мне было удобно. Благо вопрос быстро разрешился руководством компании.