Я доволен

В конце августа перед светофором один гражданин с «плохим зрением» не увидел меня перед собой и поцеловал меня в зад, видимые повреждения: бампер, противотуманки, усилитель бампера, адсорбер. Позвонил в страховую, всё быстро, вежливо, с помощью, помогли очень, разъяснили. На следующий же день направился на СТОА (КЦ Шереметьево) на осмотр.

Осмотр показал, что после удара всё, что было во внутренней части бампера и под ним, рассыпалось, оторвав при этом даже металлические петли крепления бампера на кузове и замяло сам кузов в районе багажника. Хорошо, что только это, и не задело видимые кузовные детали, я имею ввиду крышку багажника и крылья. Но всё равно ужаснулся, когда мне сообщили, что придётся вырезать заднюю часть машины и вваривать новую.

Порадовало только то, что всё, что замяло, как раз находилось в том месте, которое нужно заново приваривать. Заказали запчасти. Через две недели ожидания, хорошо, что машина была на ходу, запчасти пришли, и вот с ужасом ожидания я поставил машину на ремонт. Не прошло и четырёх дней, как машину сделали.