Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Эй вы там наверху , посмотрите вниз.

Вы посмотрите на ответы недовольным гражданам — все как один под копирку, только имя и адрес меняется. Это говорит о том что Светлана Пищенко, Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ» не вникает в проблему, не анализирует а тупо пишет отписки.
Уважаемые автовладельцы имейте хоть грамм самоуважения, не ходите вы в этот СОГАЗ, на местах о вас ноги вытирают, а руководству глубоко наплевать.

• Mr. Green (гость)

Эй вы (из низов), даже не пытайтесь понять нас (наверху)! Кому вы нужны со своими «копеечными страховками»? СОГАЗ живет «корпоратом» — там деньги… а обычный «пипл» так — для галочки… :mrgreen:

Уважаемый автор, поделитесь, пожалуйста, Вашим личным опытом взаимодействия с компанией.

• Инокентий (гость)

Обратился я, как-то в СК СОГАЗ, дабы преобресть себе, бумагу нужную, полис ОСАГО называется. На что дива важная, менеджер называется, молвила мне " А не шел бы ты, дядя мимо нас, мимо нас и подалее. Так как мелкий ты человечишко, а работаем мы лишь по крупному, лишь по крупному да с корпоратами". На слова эти дерзкие затаил обиду горькую. И решил сообщить об этом я в стольный град, Москвой называется, в самый главный офис их, что находится на проспекте Академика Сахарова. И пришёл ответ мне от начальников " Что же мил человек, ты напраслину, говоришь ты о сотрудниках, о сотрудниках наших ласковых, наших ласковых да внимательных. Не могли они, тебя милый друг, так бессовестно, отослать да подалее" Ещё боле я пригорюнился, нету правды, в ихнем княжестве. И решил я, не пойду туда, и другим людям отсоветую.