Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказ в оформлении ОСАГО

При обращении по телефону 21 марта 2016 в отделение СОГАЗ в г. Северодвинске мне отказали в оформлении ОСАГО и объяснили, что оформляют только корпоративных клиентов или продлевают договор с ранее застрахованными в СОГАЗе. Уже второй год пытаюсь застраховаться в СОГАЗе. Как мне это сделать?

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку автор не удовлетворен работой компании.
Добрый день, Алексей,
Заключить новый договор ОСАГО или продлить действующий Вы можете во всех обособленных подразделениях АО «СОГАЗ», список которых представлен на нашем сайте. Для оформления договора Вы можете обратиться в ближайший филиал АО «СОГАЗ» по адресу: г. Архангельск, Троицкий проспект, д. 95, кор.1, где есть эксперт, который произведет осмотр транспортного средства на предмет наличия ранее полученных повреждений, а также проверит необходимые правоустанавливающие документы. Это позволит в дальнейшем избежать спорных ситуаций при урегулировании убытков. При предоставлении Вами письменного заявления о заключение договора ОСАГО по установленной форме с полным комплектом документов, предусмотренных законодательством Вы можете оформить договор страхования в Архангельском филиале в часы работы, в порядке живой очереди.
Режим работы:
Пн. — пт. 9.00 — 17.00; обед 13.00-14.00; сб. -вс. выходные

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»