Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

согаз в курчатове курской области невозможно оформить осаго

согаз в курчатове.принимают максимум 5 — 10 посетителей в день, люди занимают очередь ночью, седьмой по очереди попадает на приём в 15 часов дня, хамское отношение к посетителям.в офисе сидят четыре человека, с директором, работает один.такое чувство что это распоряжение сверху, как можно меньше оформлять осаго, судя по поведению сотрудников(может и мне сесть выписывать осаго), да и зачем, ведь атомная станция их спонсирует достаточно, все работники каэс застрахованы в согазе, зачем ещё что-то делать.в согаз люди идут потому что есть скидка как корпоративным клиентам, а сотрудники согаза отбивают у них всякое желание связываться с согазом.сегодня туда заходил.хочу продлить осаго через интернет, всё равно где, лишь бы не в курчатовском согазе.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
Добрый день, Владимир,
Для заключения договора страхования сотрудник страховщика должен осуществить предусмотренные законодательством действия по проверке предоставленных документов, осуществлению запросов в автоматизированную информационную систему обязательного страхования для проверки КБМ, а также в единую автоматизированную систему технического осмотра для проверки данных о техосмотре, рассчитать размер страховой премии с учетом всех коэффициентов, заполнить и распечатать страховой полис. Все эти действия требуют времени, в связи с чем процесс заключения договора ОСАГО является довольно продолжительным.
Заключить новый договор ОСАГО или продлить действующий Вы можете во всех обособленных подразделениях АО «СОГАЗ», список которых представлен на нашем сайте. Для оформления договора Вы можете обратиться в ближайший филиал АО «СОГАЗ» по адресу: г. Курск, ул. Радищева, д. 7, где есть эксперт, который произведет осмотр транспортного средства на предмет наличия ранее полученных повреждений, а также проверит необходимые правоустанавливающие документы. Это позволит в дальнейшем избежать спорных ситуаций при урегулировании убытков.
Приносим извинения за доставленные неудобства

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»
  • Павел (гость)

Не врите людям, это ваша стандартная форма ответа.
    В Ростове-на-Дону та же ситуация, два сотрудника «баклуши бьют», а один оформляет.
    Что там проверять? КБМ, премию, техосмотр?
    Не смешите людей.
    В том же РЕСО полис ОСАГО онлайн оформляется за 15 минут! С КБМ, премиями, техосмотрами и т.д.
    Кстати говоря, в прошлом году мной был заключен договор ОСАГО в СОГАЗЕ.
    Через месяц он истекает.
    Так вот, данные не были переданы в РСА, КБМ мой был обнулен.
    Что бы получить справку о безубыточности надо стоять в «живой» очереди сутки.
    Ну, это уже другая история, соответствующие заявления направлены в РСА и ЦБ.
    Вы не решаете вопросы и не хотите их решать, а лишь отвечаете шаблонными фразами.
    Удачи желать не буду.

• Присоединяюсь: СОГАЗ не работает в живую, так ещё и не работает в электронном страховании, после долгих ожиданий отправляет в РСА. Так работать нельзя. (гость)