Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

СОГАЗ достояние директора филиала

директор Майкопского филиала СОГАЗ большой человек в Майкопе )) лично сидит на фейс контроле и решает кому дать страховку ОСАГО а кого вежливо послать.Также страховку можно получить по звонку из администрации республики или города… так везде ?? или только у нас в Майкопе?

Добрый день, Александр,
Заключить договор или продлить договор ОСАГО Вы можете во всех обособленных подразделениях АО «СОГАЗ», список которых представлен на нашем сайте. Для оформления договора Вы можете обратиться в ближайший филиал АО «СОГАЗ» по адресу: г. Краснодар, ул. Путевая, д. 1, где есть эксперт, который произведет осмотр транспортного средства на предмет наличия ранее полученных повреждений, а также проверит необходимые правоустанавливающие документы. Это позволит в дальнейшем избежать спорных ситуаций при урегулировании убытков. При предоставлении Вами письменного заявления о заключение договора ОСАГО по установленной форме с полным комплектом документов, предусмотренных законодательством, Вы можете оформить договор страхования в филиале в часы его работы в порядке живой очереди.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»

Уважаемый Александр, уточните, пожалуйста, Вы обращались в компания и Вам отказали в оформлении полиса? Когда это было? Какую причину озвучила СК?

• Александр, (гость)

уточняю… я знаю минимум 3 человек получивших полюса ОСАГО в СОГАЗе именно в офисе нашего города.Когда же я пришел в офис СОГАЗа мне отказали в страховании ОСАГО. цитата «Мы не выдаем полюса ОСАГО. Обращайтесь в город Краснодар .....»

• гость (гость)

Вы посмотрите на ответы недовольным гражданам — все как один под копирку, только имя и адрес меняется. Это говорит о том что Светлана Пищенко, Руководитель направления контроля качества
    Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ» не вникает в проблему, не анализирует а тупо пишет отписки.
    Уважаемые автовладельцы имейте хоть грамм самоуважения, не ходите вы в этот СОГАЗ, на местах об вас ноги вытирают, а руководству глубоко наплевать.