Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Когда начался беспредел по продлению полисов

Страхую не первый год и не одну машину все до этого было хорошо.Я понимаю первый раз если страховать то надо отстоять очередь, но продление на новый год всегда было без очереди.Что за беспредел? Вот так дорожат своими клиентами.Когда началось это все?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор остался не удовлетворен работой компании.
  • Елена (гость)

Являюсь страхователем данной страховой компании 7 лет, в прошлые года агент заранее сообщала о необходимости продления страховки, в этом году я сама заранее позвонила в офис в г.Воткинске и получила ответ: «Приезжайте с документами в офис и в порядке живой очереди ждите, когда мы оформим полис». Ранее все документы были в базе, теперь их очень сложно найти, часы работы офиса совпадают с моим рабочим временем. Я плачу деньги и еще должна подстраиваться под страховщика. Позвонила на «горячую линию» и получила ответ, состоящих из общих фраз «Вы можете обратиться в любой офис компании, например, г. Ижевск». Видимо, работники компании считают, что они работают в единственной страховой фирме страны.

Уважаемая Елена, оформили ли Вы в итоге полис в данной компании?

• Елена (гость)

:roll: Нет не оформила.Там запись по списку 95 человек, хоть говорят, что живая очередь, но это не действует.