Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

ОТКАЗ В ВЫПЛАТЕ ПО СТРАХОВОМУ СЛУЧАЮ!!!

Ужасная компания, бегите… Застраховали ребенка от несчастного случая. Ребенок получил травму, муж поехал в страховую компанию, встретили ужасно, разговаривали грубо. В конце концов начали придираться, что полис оформлен не правильно (но оформляли полис не мы же, а они!!!) Пытались убедить, что мы должны доплатить какие-то деньги за данный полис, чтобы случай стал страховым, но наши доводы были убедительнее. Они согласились, что случай страховой. Мы собрали все положенные документы, причем запросы в поликлиники, оформленные ЕВРО-ПОЛИС, были сделаны с ошибками, из поликлиники нас отправили снова к ним, чтобы переделать запрос! Побегать и поездить собирая документы пришлось не мало! Когда все документы были сданы, нам сказали, что ответ будет в течение месяца! Прошло больше 1,5 месяцев, не ответа, не привета! Мы позвонили в компанию, нам сказали: отказ в получении страховки! Люди, будьте внимательны, читайте отзывы, страхуйтесь в нормальных компаниях, которые выполняют свои обязательства!!! Если такие, конечно же еще есть…

• Андрей Бурлаков (гость)

Елена, там работает похоронная команда из ГУТЫ. Теперь только так работают

• Елена (гость)

Скорее всего это так и есть, Андрей, но ребенок занимается спортом, страховка обязательна, без нее не допускают до соревнований. А на деле, эти страховки туфта, поборы денег, к сожалению у страховых компаний распущены руки и управы на них нет. А мы ничем на застрахованы, с этими их страховками…

Уважаемая Елена, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Илья (гость)

Что-то АСН боится портить этим пройдохам рейтинг. Печально, думал при выборе следующей страховой буду руководствоваться здешними рекомендациями, но не тут-то было.
    А компания действительно стала чернушной. Вполне возможно, скоро отзовут лицензию, поэтому я бы вам рекомендовал требовать снижения стоимости полиса, помимо выплат.
    Жаль, что они даже на здоровье клиентов не гнушаются зарабатывать.

• Антилысый (гость)

Елена, к большому сожалению в настоящий момент в компании практически не осталось грамотных сотрудников, их всех заменили на «своих людей» из похоронной команды из Гутты, поэтому элементарно нет сотрудника, который разбирается в убытках по НС, поэтому для начала напишите претензию с четким сроком для ответа и отправьте её заказным письмом с уведомлением, в случае не разрешения ситуации идите в суд (только для начала убедитесь что страховка действительно покрывала риски НС со спортом.

• Елена (гость)

Спасибо за комментарий, в суд мы не пойдем, была ситуация, когда пришлось обратиться в суд (не связано со страховыми компаниями), дело не стоило и выеденного яйца, но это растянулось на 2 года, меняли адвокатов, потеряли кучу денег и ничего не доказали… К сожалению наши суды, а более того АДВОКАТЫ, не пытаются найти правду, а чисто зарабатывают деньги… В такой стране мы живем…

• Абсолют Страхование

Добрый день, Елена!

Сообщите пожалуйста номер договора страхования или номер дела.

После получения информации, специалисты нашей компании обязательно свяжутся с Вами и урегулируют случай в течение ближайшего времени.

Заранее спасибо!

• Андрей Бурлаков (гость)

Что вы там можете урегулировать! Вы вначале с коллективом найдите понимание!

• Илья (гость)

Абсолют Страхование именно из таких по двум выплатам подают жалобы на состоявшиеся решения суда. Затянули выплаты уже почти на год.
    В компании явно проблемы с деньгами. Топ-менеджмент вывел все через ребрендинг, а на выплаты не остаётся, вот и тянут до последнего, чтобы терпения у людей не было с ними связываться. Рекомендую взыскивать с них все суммы, даже мелкие с издержками на юристов.

• Елена (гость)

После данного отзыва, оставленного мной, нам позвонили из компании, сказали, что наш случай пересмотрен, через день нам на счет перечислили сумму страхового взноса. (Добрый день, Елена!
    Компания «Абсолют Страхование» сообщает, что Ваш случай урегулирован.
    Позвоните пожалуйста по телефону 8(495) 987-18-38 1121 для уточнения информации, после чего будет произведена выплата возмещения.
    Благодарим за выбор нашей компании!)