Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Ответственный подход к своей работе

При покупке авто в кредит была предложена страховка от несчастных случаев на 3 года, оплата была произведена сразу за 3 года, сумма не маленькая, 62000 рублей, после выплаты кредита через полгода решил вернуть неиспользованную сумму (почитав отзывы приготовился к долгой переписке и общению), позвонив на горячую линию, проконсультировался с операторами и заполнил необходимый перечень документов, остаток, чуть больше 52000 рублей, неиспользованной суммы получил уже через 20-25 дней после подачи заявления. На мои звонки операторы отвечали четко и понятно, даже помогли правильно заполнить заявление. Спасибо за вашу работу, только положительные эмоции. Всем рекомендую не кричать и не волноваться, просто сразу заполняйте правильно необходимые документы.

понравилось
  • Евгений (гость)

Фейк Кардифа, 100%. Реальный человек не напишет «через 20-25 дней», у него есть дата подачи заявления и дата прихода денег. Вычитает и получает точный срок)

• михаил (гость)

Евгений, сами вы фейк, думайте что пишите, что вам не понравилась фраза 20-25 дней? Я работаю и у меня много дел, мне некогда сидеть и выискивать точную дату написания заявления и получения остаточной суммы, я написал примерные сроки, может быть даже деньги пришли и через 19 дней, вам так легче станет?
      Я написал положительный отзыв компании потому что реально быстро получил остаток денег. Думаю теперь вы не станете сомневаться что это пишет фейк, может вам еще фото паспорта в развернутом виде показать, все равно отправлял в Кардиф на возврат неиспользованной суммы. А делать такие необоснованные вбросы и раскачивать ситуацию могут только обычные троли, которым нечем заняться.

• Евгений (гость)

Паспорт мне ваш нафиг не нужен, а номер договора страховки где? Без него ваш отзыв все равно не засчитают. Троллятинка)

• Михаил (гость)

Евгений, я не понимаю такую вашу упертость (кстати фигарить будете у себя там где вы общаетесь со своими). Ну слава богу что я уже не фейк, не пойму что вам даст номер договора, ну да ладно, цитирую что написано
      СТРАХОВОЙ СЕРТИФИКАТ №NF-02-027819
      этого достаточно, думаю что если вы здесь активный вы знаете как выглядят номера страховых сертификатов у Кардиф.
      Евгений, вы такой здесь активный из за того что вам чего то не вернули?