Отзывы о страховой компании «Интери»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Автострахование

Страховой случай

У меня был страховой случай с заменой переднего крыла и фары, молодые ребята подрезали на повороте. Я сразу же позвонил ГИБДД и своему менеджеру в Европлане, тот меня проконсультировал о дальнейших действиях. Дождались сотрудников ГИБДД, те оформили необходимые справки. После этого, отвез их в Европлан. Через несколько дней мне позвонили и дали добро на замену, направили в диллерский центр. Выбрал ближайший к моему району. Приношу благодарность за добросовестное отношение. В общем без машины я был около двух недель, что считаю вполне допустимым, с учетом заказа оригинальных запчастей на мой BMW. Я доволен, что все расходы на ремонт покрыла страховая компания. Раньше дел со страховщиками не имел, но вижу что работать они умеют.

все расходы на ремонт покрыла страховая компания
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана. У администрации есть все основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
2 комментария
2 комментария
  • Мария (гость)
    11:20

    Уважаемый Администратор, а почему у каждого положительного отзыва относительно работы компании появляется ваша оценка о том, что отзыв размещен в целях PR. Просто интересны ваши критерии. У многих отзывов есть ссылки на номеру полисов или выплатных дел. А там, где их нет, вы не потрудились у автора отзыва уточнить.

    • АСН Администратор
      12:39

      Уважаемая Мария, мы проверяем каждый отзыв на предмет достоверности, если отзыв вызвал у нас подозрение, то мы сообщаем об этом читателям. Отзывы проверяются тщательно и перечень критериев, по которым мы выявляем PR-отзывы и комментарии достаточно широк. Разглашать его весь мы не будем по понятным причинам — разглашение затруднит борьбу с такими отзывами и комментариями. Самые простейшие – это анализ и сопоставление ip-адресов, географии и времени размещения, email (эта информация видна только администрации сайта).

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля