Отзывы о страховой компании «МАКС»

Ну начинается...

Добрый вечер.Ситуация такова: 08.01.2016 произошло Дтп с тремя автомобилями (два пострадавших и один виновник) после всех бумажных сборов и осмотров экспертов оценщиков(независимый и оценщик со страховой) документы попали в Москву 19.01.2016 и был присвоен входящий номер 858646(1).Оценка и калькуляция Максом в г.Липецк были произведены и составили 428000 руб.С момента поступления документов прошло 25 дней, т.е. нарушение по срокам уже есть.В колл-центре внятных ответов не дают.Лишь только ждите и производится калькуляция(хотя все давно просчитано).В представительстве Макса в г.Липецк сообщили что отправили запрос виновнику, что бы посмотреть его автомобиль и сопоставить с повреждениями моего(который как я понял попадает под Тотал).Складывается впечатление что нарочно тянут время.Второй пострадавший выплату от Макса получил.Хотелось бы услышать ответ руководителя Службы контроля качества Сергея Корзана на исконно русский вопрос: Кто виноват и что делать? Почему не платят в срок и так долго рассматривают дело если второй пострадавший владелец авто получил деньги от СК Макс.Или не стоит ждать, а пора идти в суд?

?
?