Одно слово Росгосстрах

№ дела 4465991 Полис КАСКО
Попал в ДТП, собрал документы пошел в РГС. Если верить рекламе РГС в нашем городе имеется свыше ста точек продаж полисов!!! Однако отдел по урегулированию ТОЛЬКО ОДИН в котором принимает ОДИН специалист и ОДИН оценщик. Стоял в очереди с 10 утра в районе 15-30 попал к последнему специалисту, тот дал направление на ремонт в СТО. Приехал в СТО записался в очередь, очередь подошла через две недели. И тут оказалось что договор с РГС РАСТОРГНУТ уже более месяца назад. Возвращаюсь в РГС задаю вопрос: Как быть? Отвечают ремонтируйте в СТО за наличку, привизете чеки в течении недели вам вернут на счет. ОК все сделал. После ремонта 19.06.11 привез в РГС квитанции на сумму 32866 руб. И только 28.09.11 мне перечислили 5775 руб. ????? На вопрос почему именно столько ответ — не согласны идите в суд. Если есть возможность не страхуйтесь в РГС.

НЕТ
Все общение с РГС один большой негатив
Администратор: Оценка засчитана ввиду задержки рассмотрения дела.
Уважаемый Юрий! В настоящий момент убыток направлен на повторное рассмотрение ввиду того, что в представленном Вами полисе и полисе, имеющимся в распоряжении Страховщика, отличаются формы выплаты страхового возмещения. После установления верной формы выплаты страхового возмещения, будет принято решение по доплате.Также информируем Вас, что в случае принятия положительного решения по возмещению фактических затрат, Вам необходимо будет предоставить заказ-наряд с указанием работ и нормо-часов.

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • Юрий (гость)

Уважаемая Рекуненко Анна!
    И как долго Страховщик будет сверять полиса ????.. Как вообще такое возможно (разные полисы)???.. И как идет работа если ко мне никто не письменно ни устно не обращался !???
    Ваш ответ размещенный выше считаю просто отпиской.
    ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБХОДИТЕ РОСГОССТРАХ СТОРОНОЙ, И БАНК У НИХ ТАКОЙ ЖЕ. ВЫПЛАТУ ДЕПОЗИТОВ УЖЕ ЗАДЕРЖИВАЮТ.