Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Страхование жизни

Агенты виноваты...,а сами-то пробовали читать договор?

Застрахована сама на 500000 по рисковой на один год, сын по накопительной на 280000 на 6 лет. Сама получала за синяк на руке 2% от степени тяжести=10000, за вывих ноги 5000, сын руку на локте расцарапал, правда шрам останется, лечение мазали зеленкой =4380 выплата.Выплатили в первую неделю после подачи документов.Меня просто убивает мнение, что лохотрон и т.п. При досрочном мало получили… А вы зачем страховались-то? Чтобы поиметь инвест доход...? Несите в банк. Тут речь идет о том, как сохранить свое, приумножить, при условии, что компания хорошо сработает (инвест доход) и получать страховые выплаты при условии если не дай Бог что случилось не предвиденное, а не в свой карман лезть и доставать на лечение… Страхование-это не нажива, это подушка безопасности от случаев несчастных и сбережение собственных средств при их наступлении.

Спасибо огромное РГС-Жизнь,за добросовестное отношение к клиентам мпо договорам накопительного и рискового страхования жизни.Машина тоже застрахована в РГС,тьфу тьфу тьфу ни чего не происходило) Дом планирую)
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, т.к. клиент идентифицирован по указанному при размещении отзыва электронному полису.
2 комментария
2 комментария
  • Василий (гость)
    14:43

    Анастасия, спасибо за приятный отзыв. Не могли бы Вы указать номер полиса? :8-)

  • Ольга (гость)
    23:49

    Анастасия, Вы страховались-то для чего? Наверно, чтобы быть спокойной. Так чего Вы так распереживались? Что же Вас чужое мнение теперь так убивает?))) От таких переживаний совсем недолго потерять покой и аппетит)))
    Вы говорите, что: «Страхование — это не нажива», но это не вяжется с официальной позицией Вашей конторы.
    Контора считает как раз таки что: «Накопительное страхование – это возможность накопить и сохранить денежные средства» http://www.rgs.ru/...
    Боюсь, кто-то из Вас на почве чрезмерных переживаний начал немножко привирать)))

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля