Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Положительные впечатления

Впечатления от компании положительные. Покупалась каско в связи с покупкой нового автомобиля KIA в г. Москве в октябре 2009г. Близкий родственник посоветовал выбрать КИТ Финанс, потому что очень дёшево — полис каско оказался на 30% дешевле самого дешёвого, что предложили в автосалоне — или на 70% дешевле самого дорогого из предложенных (без всяких дополнительных услуг).

Правда родственник купил сразу три каско — себе, сыну и нам, так что немного сторговался. Причём из дополнительных услуг есть выезд аварийного комиссара и сбор документов в ГИБДД. Страховой агент приехал прямо в автосалон.

Был один страховой случай — лёгкий удар в задний бампер нашей машины — осталась слабо заметная полоса на заднем бампере — всё сделали через через своего страховщика, т.е. от них выехал аварийный комиссар, они собрали документы в ГИБДД, направили на ремонт в автосервис — мне понравилось, всё цивильно.

В автосервисе оставил крышку бензобака для подбора краски, потом когда всё было готово заменили за то время как и обещали (день- полтора) оставил машину в обед и забрал в обед на следующий день.

Оперативная и качественная работа