сплошное надувательство и обман

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ г КИСЛОВОДСК мой автомобиль ваз 2107 год выпуска 2009 пострадал в результате дтп с автомобилем марки газель было сильно вмято заднее крыло замята задняя дверь разбит бампер и разбита задняя фара а также диск заднего колеса был разорван передним колесом газели а точнее крепежными болтами в итоге бампер фара крыло диск на замену дверь отстучать а после все покрасить в итоге мне начислили сумму 6592.88 мне интересно на какую часть от пострадавшей машины мне потратить эту сумму написал жалобу на пересмотр дела в отдел по урегулированию убытков пока тишина номер дела 0004747864

Администратор: Оценка засчитана, поскольку несмотря на на наличие номера дела, ответа от СК не последовало.
  • Екатерина (гость)

Вадим, добрый вечер.Не заморачивайтесь с жалобами, смысла нет.Нанимайте толкового независимого эксперта (все затраты на него вам вернутся), обращайтесь к авто-юристу (обычно у независ.экспертов они есть свои).эти затраты, при наличии всех расходных чеков, тоже возвращаются.Отправляете уведомление в СК с приглашением их эксперта на повторный осмотр авто(а он, естественно не приходит) и готовите документы в суд.У вас- не Кабарда, поэтому вопрос должен решится с благоприятным исходом в Вашу пользу без проволочек.Удачи.

• вадим григорян (гость)

спасибо Екатерина я дождусь ответа на жалобу сегодня устроил им разгон сразу нашлась моя жалоба и дали мне номер жалобы а после только через суд с этой компанией по другому нельзя

• Екатерина (гость)

Будет интересно узнать исход Вашей битвы.Я тоже с ними только через суд сейчас буду решать вопрос.

• григорян вадим здуардович (гость)

мне интересно сколько будет проверять мою жалобу 1 год 2 года или больше может специалистов по жалобам не хватает

• григорян вадим здуардович (гость)

Мне интересно, какой уважающий себя человек несет в эту компанию свои кровно заработанные деньги???