Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

ТРЕБУЮ полис ОСАГО

Заканчивается срок полиса ОСАГО. Продлить решил за неделю до окончания даты. И о ужас, второй день хождения в страховую компанию на ул. Красной в Челябинске и все без результата. Очередь в 15-20 человек не уменьшается до самого закрытия, сидеть и ждать 2-3 часа у меня нет возможности. Агентов мало, общаются без уважения к клиентам. Руководители ничем данную ситуацию не объясняют. В выходные дни компания не работает. Как получить полис??? Что мне делать??? Подскажите. Я с «97 года являюсь клиентом данной компании и такая проблема у меня впервые.

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    18:12

    Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

  • Максим (гость)
    10:23

    Ничего хорошего пока сказать не могу пытаюсь продлить полис ОСАГО третий день. И не могу. Живу в Копейске, работаю в Челябинске. В Копейске по записи т.е утром нужно записаться взяв талон, заняв очередь в 7-30 (как мне сказали, а работают они с 9-00), а потом в Копейск вернутся.. Но это не вариант, естественно. В Челябинске работают с 8-30. Т.е мне в 6-00 нужно выехать из Копейска Чтоб в 7-00 занять очередь чтоб 100% попасть. Беспредел, другими словами я это назвать не могу. А офис страховой от моей работы в квартале. Онлайн оформления и безнала нет. А ведь можно же было эти очереди сократить в разы. Для чего народ мутузить? ну сделали бы тогда онлайн запись. Яб записался на конкретнтое время и подошел, у меня еще есть в запасе пару дней. С удовольствием бы попал в офис Челябинск Краснознаменная 3.

    Но за одно могу сказать еще раз спасибо, что оформили мне полис тогда, когда никто из страховых мне его не оформлял без навешивания доп.услуг.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля