Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

ТРЕБУЮ полис ОСАГО

Заканчивается срок полиса ОСАГО. Продлить решил за неделю до окончания даты. И о ужас, второй день хождения в страховую компанию на ул. Красной в Челябинске и все без результата. Очередь в 15-20 человек не уменьшается до самого закрытия, сидеть и ждать 2-3 часа у меня нет возможности. Агентов мало, общаются без уважения к клиентам. Руководители ничем данную ситуацию не объясняют. В выходные дни компания не работает. Как получить полис??? Что мне делать??? Подскажите. Я с «97 года являюсь клиентом данной компании и такая проблема у меня впервые.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.

Уважаемый Олег, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

• Максим (гость)

Ничего хорошего пока сказать не могу пытаюсь продлить полис ОСАГО третий день. И не могу. Живу в Копейске, работаю в Челябинске. В Копейске по записи т.е утром нужно записаться взяв талон, заняв очередь в 7-30 (как мне сказали, а работают они с 9-00), а потом в Копейск вернутся.. Но это не вариант, естественно. В Челябинске работают с 8-30. Т.е мне в 6-00 нужно выехать из Копейска Чтоб в 7-00 занять очередь чтоб 100% попасть. Беспредел, другими словами я это назвать не могу. А офис страховой от моей работы в квартале. Онлайн оформления и безнала нет. А ведь можно же было эти очереди сократить в разы. Для чего народ мутузить? ну сделали бы тогда онлайн запись. Яб записался на конкретнтое время и подошел, у меня еще есть в запасе пару дней. С удовольствием бы попал в офис Челябинск Краснознаменная 3.

Но за одно могу сказать еще раз спасибо, что оформили мне полис тогда, когда никто из страховых мне его не оформлял без навешивания доп.услуг.