Юпитер-М - отзывы

Поменяли стекло, спасибо

Агент посоветовал, сказал, что компания недавно на рынке, и платит. Негативных отзывов не нашел, поэтому решил страховаться (агент предложил несколько на выбор, эта была дешевле всех). В январе на праздниках поймал камень в стекло, сразу до трещин, в тот же день дозвонился в их колл центр, и сообщил (выходной день, а они работали, кстати). Перезвонили на следующий день, т.к. машина не новая, (Шкода Октавия 12 года), сказали ехать писать заявление на станцию не дилера, на Пискаревский пр. Все документы откопировали, машину сфотографировали, сказали ждать, по договору 10 дней. Примерно в этот срок уложились, чуть дольше получилось на самом деле, позвонили что можно ехать на ту же станцию, объяснили, что ждали пока лобовое придет. С трещинами ездить очень не хотелось поэтому сразу же машину отогнал на станцию, пришлось оставить на день. Сам позвонил на следующий день туда, сказали, что все готово будет через пару часов, могу забирать. Приехал, подписал акт, стекло новое, к ремонту претензий нет, с другой стороны, что там ремонтировать. Пока впечатления положительные. Полис 15НТС №00174. Соловьев А.Н.

Заменили стекло, не пытались тянуть время или писать отписки
Непривычно было ехать сразу на станцию, а не в страховую компанию, но так даже сэкономил свое время