Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отвратительная компания!!!!

Машину покупала в Челябинске, естественно, там и застраховала (офис на Энгельса). Отношение к клиентам ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, ПЕРСОНАЛ СУПЕР МЕДЛЕННЫЙ!!! На каждого клиента уходит минут по 30-40. Очереди страшные!!! Но и это не самое ужасное. Через 5 месяцев машину я продала. Сама проживаю в Троицке. В страховой сказали, что вернуть оставшиеся денежные средства по стразовке могу только лишь в Челябинске именно в том офисе, где заключала договор, причем сумма возврата рассчитывается со дня обращения, а не со дня продажи. Пришлось с двумя маленькими детьми садиться на автобус и ехать в Челябинск. Приехали — у них программа не работает. Как мне сотрудница сказала: «Не наша вина, просто сегодня не ваш день». Пришлось ни с чем ехать обратно. Только детей измучила. Теперь нужно опять отпрашиваться с работы (терять еще одну смену), забирать детей из садика и тащиться в Челябинск.
По-моему эта страховая делает ВСЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ КЛИЕНТУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, А В ИДЕАЛЕ — ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАТЬ!!!
естественно, какой дурак будет мотаться за 140 км не один день, да еще и свои деньги при этом прокатывать.

____________
Отношение персонала, скорость работы, незаинтересованность в клиентах. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!