Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Ужас!

Работу этой компании можно охарактеризовать одним слово-УЖАС! Причем именно большими буквами.

Началось все с покупки полиса — «привезем домой, только платите бабосы». Привезли — опоздали на час, половину документов забыли, в полисах опечатки. Ладно. Заранее по телефону обговаривали условия страхования, но оказалось все по-другому. Срок выплаты по страховому случаю уже увеличился до 32 (!) дней. Офис находится в очень неудобном месте. Пробки, припарковаться негде. При заключении мне сказали: «Приезжайте, если что, в выходные, офис работает 7 дней в неделю до 21.00». На деле оказалось, что в будни с 09.00-18.30. При покупке полиса сказали, что сами собирают все справки, а по факту я ездила везде сама, и мне пояснили, что они собирают только из ГАИ, а не из отделов милиции. Также по телефону постоянно предоставляют неверные сведения. Не советую там страховаться.

Неудобный график работы офиса, заставили собирать все документы самостоятельно вопреки обещаниям