Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Спасибо РГС-Жизнь!

Являюсь клиентом этой компании 4 год с ноября 2012 года. У меня договор накопительного страхования жизни сроком 10 лет (№5000871840) В июне 2015 г. я сломала ногу при неудачном падении. Я очень довольна, насколько быстро компания произвела выплату, на 6 день после подачи заявления. У меня сумма по «Телесным повреждениям» 200000 р. Мне начислили 10% от этой суммы, это даже больше, чем я смотрела в таблице, которая к договору прилагается. На руки я получила 20000 р. Я считаю, что за нахождение в гипсе в течение месяца это очень даже приличная сумма. Из документов мне мой агент сказал предоставить только лишь справку от врача (форма уже была в моем договоре), ксерокопию амбулаторной карточки и снимки. И все, никакого хождения, доказывания!!! Спасибо компании за оперативность! И насчет досрочного расторжения: меня мой агент сразу предупредил, что забирать деньги досрочно не выгодно, что будут большие потери, что заключая этот договор я приобретаю финансовую помощь, если что то случиться со здоровьем и возможность накопить сыну на ВУЗ.
Люди! Сами думайте при заключении, для чего Вы приобретаете полис! Это не инвестирование с целью получения баснословной прибыли, это инвестирование в собственное здоровье, в свое будущее и будущее наших близких! Я не жду никаких прибылей через 6 лет (тем более что я предупреждена, что инвест. доход зависит только от результатов деятельности компании). Мне в общем то безразлично, что будет с моими деньгами ( по отношению к инфляции в будущем), для меня важно, чтобы мой сын был с деньгами, если что-то со мной случиться!
Еще хочу обратить внимание, не стоит поливать грязью страховые компании, если не понимаете смысл и правила их работы! У меня уже достаточно много знакомых получало выплаты от РГС-Жизни, они даже мне говорят спасибо, поскольку я дала их телефоны агенту, но ни один из них не будет писать здесь отзыв, им и в голову не придет зайти сюда, это я была шокирована, случайно посетив этот сайт!
Люди! Какие гадости Вы пишите! Неужели ни у одного из Вас не хватило ума прочитать текст договора перед тем как подписать, задать вопросы? Если Вы говорите, что Вас обманул агент, обратитесь к его начальству!