Отзывы о страховой компании «Инвест-резерв»

Хочу поблагодарить инвест резерв за хорошую работу.

В декабре поцарапала задний бампер. Точнее в мою стоящую машину совершая парковку въехала другая. Поцарапала, как потом оказалось, не сильно, но сперва повреждение показалось значительным.

Вызвали ДПС, оформили, позвонила как положено в страховую и зарегистрировала ДТП. Уже потом, оттерев черную краску с моего светлого бампера, увидела, что повреждение не сильное, но раз уже зарегистрировала ДТП решила идти до конца.

Через пару дней съездила в ГИБДД получила справки и по удаленному урегулированию (есть такая возможность оформления страховых случаев у представителей инвест резерв вне их офиса) написала заявление и подала все необходимые документы в страховую.

Через неделю улетела в отпуск. Вернувшись, обнаружила в оставленном дома телефоне SMS от страховой компании с направлением на ремонт в дилерский центр.

Администратор: Уважаемые читатели, данный отзыв не является достоверным и оставлен в целях PR.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса и дела. В отзыве Вы описываете случай от женского лица, а указываете мужское имя. Поясните, пожалуйста, ситуацию.