Компания которая грабит клиентов

Не было

Позвонив в эту компанию после расчетов каско в других четырех компаниях я убедился что данная компания просто грабит клиентов! Имея авто мерседес гл 320 сди в четырех компаниях была расчитанна каско без франкшизы до от 80 до 110 т.р. Тут же мне расчитали полис каско аж на 266 т.р. Так что дальше считаю что заголовок правильно отображает политику этой компании!
Администратор: Оценка не засчитана ввиду отсутствия объективных аргументов против работы страховой компании.

Автору, в свою очередь, рекомендуем посмотреть ответ на аналогичную тему в нашем проекте "Горячая линия" https://www.asn-news.ru/hotline/5">https://www.asn-news.ru/hotline/5
Кроме того, Вы можете сравнить цены на калькуляторе каско https://www.asn-news.ru/fpages/kasko">https://www.asn-news.ru/fpages/kasko и прочитать памятку "Как сэкономить на каско" https://www.asn-news.ru/pages/kak-pravilno-vybrat-strahovku-kasko">https://www.asn-news.ru/pages/kak-pravilno-vybrat-strahovku-kasko
Надеемся, что наши рекомендации помогут Вам выбрать страховую компанию, которая устроит Вас по всем критериям.
  • Медведь (гость)

Автор, вы не правы.
    Вас никто не грабит. Просто таким образом компания не желает страховать ваши мерседесы. Именно это и не больше. Если бы вы пришли с Ладой Калиной то получили бы нормальную цену.
    А так они просто стараются не брать такие машины как ваша в портфель и устанавливают завышенные коэффициенты. Возможно какая-то другая компания имеет более привлекательные цены для вашего автомобиля.

Уважаемый Антон, Вашу оценку мы засчитать не можем, потому что высокая стоимость полиса не является основанием для негативного отзыва. Если Вы не согласны с суммой, которую рассчитала СК, Ваше право — выбрать другую компанию с более подходящей лично для Вас ценовой политикой.

• Дима (гость)

А как ты думал отбивается активная рекламная компания по зомбоящику? )))))))))))))))