Не дорожит своими клиентами

Застраховал КАСКО + ОСАГО 18.12.2008г. Безусловная франшиза — 5 тыс.руб. Цена полиса — 49800руб. Обещали скидку при отсутствии страховых случаев, как по КАСКО, так и по ОСАГО.

Недавно звонил в Интач с намерением продлить страховку на тех же условиях, и, о чудо, девушка-менеджер вежливым ангельским голоском объявляет мне цену — 62300 руб., что на 12500 руб. больше, чем я платил год назад! И это при том, что не было ни одного обращения, что я 2 года страховался у них! Просто подарил им за 2 года почти 85000рублей!!! И такое отношение?!

Как можно так не дорожить постоянными клиентами, так плевать на клиентов!!! Я не знаю, на сколько оперативно Интач производит выплаты, т.к. подчёркиваю, что ни разу не было страховых случаев, но судя по их поведению в отношении постоянных клиентов, я начинаю верить в отрицательные отзывы об Интач и перестаю верить в их порядочность!

Я уже выбрал другую уважаемую СК с рейтингом А++, там КАСКО + ОСАГО и без франшизы со скидками — 50000руб. А из-за жадности Интач рискует остаться без клиентов со всеми вытекающими!

Высокая стоимость продления