АКЦЕПТ - отзывы

Лох не мамонт...

Доброго времени суток! Эх, как говорится «скупой платит дважды». Это про меня и СК «Акцепт». В общем покупал я в августе 2014г. автомобиль в кредит. В VW Пулково. В кредит естественно. Первый год страховался в «Росгосстрахе», все хорошо, только дороговато. На следующий год решил сэкономить и выбрать другую контору.Сидел, выбирал и тут мне звонок «ля-ля-ля тополя, СК „акцепт“, мы сотрудничаем с VW, знаем, что у вас страховка кончается, давайте страхуйтесь у нас», ценник почти в два раза дешевле, чем у остальных компаний. Ну, думаю, ладно, попробую. Договорился о встрече, взял полис в рассрочку(31000руб). Первый платеж 20000, остальное через три месяца. Приехал парниша оформлять, нормальный вроде, на бандита не похож. Со всех сторон машину пофотографировал, много говорил, в целом я ему доверился, к тому же еще один человек подъехал оформляться, что добавило уверенности в надежности СК (мол не один я такой лох). В общем отдал я ему деньги (20.000 руб.) и довольный поехал домой. В общем все шло хорошо, пока не настал срок платить остаток (11.000 руб.). Из страховой сами мне звонят, не напоминают, о том, что скоро платить надо второй взнос. Решил сам позвонить. Звоню на телефон горячей линии, который на полисе указан, а там милый женский робот говорит, что такой номер не активен.Потом стал звонить на номер на который следует звонить при ДТП.Там трубку взяли.Далее цитирую:
-алло, ск «Акцепт»?
-нет, а что у вас случилось, ДТП?
-почти, мне бы их телефон страховой узнать, а то не дозвониться
-как, как вы говорите, Акцепт? Мы сотрудничаем со многими компаниями но у нас нет их телефона, попробуйте позвонить в РСА, там подскажут как быть
Я напрягся немного, но думаю, всякое бывает, стал искать другие телефоны, на офф. сайте информация про питерский филиал вообще пропала куда-то. Указан только один для всех регионов, похоже, что московский номер. Звоню туда. О, чудо! Какой-то сонный мужик поднял трубку и сказал, что это СК «Акцепт». Я ему объясняю всю ситуацию, что мол хочу вам доплатить за страховку, только кому денег дать не знаю. Он мне отвечает, что питерский офис закрылся, там какие-то проблемы и что делать не знает. Давайте говорит я ваше дело передам и с вами свяжутся в ближайшее время. Я мол, «ну ок, жду». Оставил свои контакты. Прошел день. Никто не позвонил/не написал ничего. Звоню еще раз туда. Долго ждал пока трубку возьмут, дождался. Кто-то другой чувствую по голосу взял, объясняю еще раз всю ситуацию, говорю срок оплаты истекает, что делать надо платить пришлите человека. Мне в ответ говорят, что ваше дело передали, сегодня точно позвонят. Поверил. Прошел день. Никто не позвонил. Звоню еще раз, на этот раз никто трубку не взял. Я психанул. Понял, что разводят. К тому же на следующий день уже проходил срок оплаты второго платежа. Так что в итоге остался я ни с чем. Как говорится «Лох не мамонт- не вымрет никогда». Со мной никто так и не связался. Так что всем советую никогда не связываться с этими ребятами, себе дороже.

Серия и номер полиса АТС/5202 №506722

Папочку под документы красивую дали.
Полный развод. Не ведитесь.