Дар - отзывы
ДМС

Обманутые страхователи по ДМС в СК Дар

Являюсь страхователем в СК Дар, полис 11-00-1489/15/п… 24.09.2015 на сайте компании появилось объявление о приостановке обслуживания по ДМС с предложением отправить заявление на выплату неиспользованной части страховой премии. Сотни бывших госслужащих, в основном, людей весьма почтенного возраста, порой остро нуждающихся в мед. помощи, поверили в «чудо» и терпеливо ждали возврата СВОИХ денег. В итоге, сайт компании Дар перестал существовать; информацию о том, что у СК отозвана лицензия и назначен временный управляющий, я узнала только из объявлений Банка России. Возмутительно, что ни временный управляющий, ни его команда, с 16.11.2015г. никак не обозначили свою деятельность, в то время, как многие страхователи до сих пор надеются на квалифицированную помощь, в том числе, и юридическую. чтобы понять, какие шаги предпринимать, дабы все-таки поверить в справедливость, вселить надежду на получение денег, а также морально успокоиться, рассчитывая что те, кто просто смошенничал и обобрал пенсионеров, не уйдут от ответственности!