Отзывы о страховой компании «МАКС»

МАКС-ПОЗОР!!!

Дело№11-28530 от 07.09.2011 Я за много лет страхования в различных компаниях такого хамства и мошенничества не встречала, как здесь!!! Это просто преступная группировка, где деньги только берут и без причин выплачивать не собираются. Я одна из тысяч тех, кто пострадал от недобросовестности этой конторы. По страховому случае и наличию всех справок ГАИ и остальных документов просто отказали в выплате и все, без всяких пояснений и причин. Собираюсь пообщаться с ними в суде и с рук спускать не хочу. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В МАКСе НИКОГДА!!! Потерянные деньги и куча нервов!!!

Администратор: Автор не указал дополнительные данные в течение месяца. Оценка не засчитывается.

Наталья, Вам необходимо запросить письменный отказ с объяснением причины и на его основании подготовить судебную претензию. Какова сумма ущерба? Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашем страховом случае.

• елена (гость)

в страховой компание«макс» в г.можайск страхуюсь 5 год.Хамское отношение молодых специалистов(их там двое), систематическое опаздание на рабочее место на целый час, не знание своей работы, В сентябре 2011 года поцарапала порог своего автомобиля-сотрудник Александр утверждал, что справка из гаи не нужна, но после месяца ожидания пришёл отказ о выплате ущерба(у меня каска).Сотрудница Елена с недоброжеланием встречает и отвечает на вопросы интересующие клиентов, если клиент прав начинает орать.Её просила выдать справку о том что за 5лет не принесла компание ущерба-отказала.ПРишлось обратиться в гл.офис.Буду страховаться в другой компание!!!