Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Ремонт по направлению от страховой ЮжУралАско

ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ НЕ БЕРИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ НА РЕМОНТ, БЕРИТЕ ДЕНЬГАМИ ВЫПЛАТУ. Если Вы не попали в ДТП, то у Вас все хорошо. Но если Вам придется обратиться за возмещением в страховую ЮжУралАско будьте готовы к тому за свои права Вам нужно будет бороться и отстаивать свои интересы. И не исключено что в суд центрального района. Было ДТП у брата виновник сразу обратился в независимую оценку в этот же день. Тянули с выплатой 5 месяцев. Говорили что они не убедились в правильности расчетов и тд. В итоге нанял юриста и только после этого заплатили. Мое ДТП было в декабре прошлого года, взяла направление на ремонт. И очень сильно пожалела. Убедили что официальный дилер будет делать, что просто приехать отдать авто и забрать готовый. ДОПЛАЧИВАТЬ не нужно. В итоге дефектовке официальный дилер даже бампер повесить не может, выдали машину в отвратительном состоянии. Про доплату ни слова, это Вам готовят сюрприз к выдаче Вашего авто, ведь страхования оплачивает Вам с учетом износа запчастей (40% вы оплатите из своего кармана). На этом заработает и страхования, и СТО. По направлению машины делаю отвратительно ведь заказчик даже не Вы, а ЮжУрал Аско… а им все равно. Отказалась от направления. Но страхования и СТО утверждали что я не могу это сделать и свои запчасти на горбе понесу домой в любом случае. Обратилась в суд и конечно его выиграла. Жду компенсации всех расходов +50 % штрафа на это ушел почти год. Страхования и СТО действую очень слажено, даже звонят друг за другом. Это прямая выгода для страховой и СТО. Будьте внимательны. О доплате сообщают когда вы будете забирать свой авто и работы выполнены и тогда уже точно ничего не сделать: страхования выполнила свои обязательства и не важно как.

Нет плюсов.
Страхования явно наживается на своих клиентах. Дает заведомо ложную информацию. Препятствует всячески и кроме как в суде свою правоту не доказать.
Администратор: Не указан номер полиса.