СТРАХОВАЯ ГРУППА МСК - отзывы

Мошенники

У меня произошёл страховой случай, авто в кредите, я обратился в офис г.Сочи.Менеджер Ирина приняла заявление, предложила ремонт в какой-то шарашкиной конторе, на что я не согласился сказав, что я согласен на ремонт только у официального дилера, она попросила придти через 3-4 дня(согласует с руководством), когда-же я пришёл Ирина с угрозами(при очевидцах)заставила написать отказ от страховки иначе на меня подают в суд за мошенничество(ст.159), т.к.я хочу получить страховку и по каско и по осаго(другая компания).При этом срок ремонта от месяца и дольше, хотя там работы на 10 дней.Кому интересно звоните, расскажу подробно об этой компании-лохотроне.Мой номер 8-938-871-28-78

НИКАКОГО
ПРОСТОЙ ЛОХОТРОН.ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО У ЭТИХ МОШЕННИКОВ
Администратор: Не указан номер полиса.
  • Полиция качества

Добрый день, Сергей.
    Полагаем Вы обращались не в представительство АО «СГ МСК», т.к. в г. Сочи отсутствует офис урегулирования убытков страховщика.
    На сегодняшний день в Краснодарском крае имеется офис урегулирования убытков АО «СГ МСК» только по адресу г. Краснодар, ул. Российская, д. 65.
    Данная информация фигурирует на официальном сайте АО «СГ МСК» http://sgmsk.ru/co...
    Просим Вас так же сообщить номере полиса КАСКО.
    На основании вышеизложенного, рекомендуем Вам не делать поспешных выводов о деятельности компании и обратиться в действующий офис урегулирования убытков в Вашем регионе.

Отдел контроля качества
    АО «СГ МСК»