Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Хамство, подлость

Обратились с отцом в Южураласко в г.Куртамыш Курганской области, чтобs оформить страховку на машину, до этого страховали в Росгострахе и все было нормально. Отец решил вписать меня в свою страховку и несколько раз спросил, уточняя: Это бесплатно? (Но мы были уверены, в том, бесплатно, так как у меня большой водительский стаж и бонус малус накоплен. Последние годы меня все вписывали бесплатно свекровь и муж). Банаева М. делала вид, что не слышит вопрос о стоимости, молча распечатала документ и сообщила, что с нас 700 рублей с копейками..??.. Как оказалась, при прошлом страховании свекровью в Тюменской области село Юргинское Росгострах не дали сведения о моем внесении в страховку в РСА и мои бонусы просто обнулились. Но дело даже не в этом, а в том что о стоимости страхования нужно сообщать до того, как документ напечатан, а не сидеть с наглой бессовестной мордой и зарабатывать себе премию — это подло. Сообщи она нам стоимость и мы бы отказались от страхования! ведь это не три копейки и отец- пожилой человек, очень расстроился. Ей задают вопрос о стоимости, она старательно делает вид, что не слышит. никому не советую иметь с ней дело!

Бог судья вам
Только негатив
Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. не указан номер полиса.
  • Александр (гость)

Это всё клевета. Я сейчас читаю комментарии и очень удивлен.Я являюсь клиентом Южурал аско в.г.Куртамыш уже 6 лет и каждый год я приходил именно к Банаевой М.

• Ани (гость)

Вы по поводу «клеветы» аккуратнее. Всё описано так, как происходило на самом деле. Банаева молча напечатала страховку, не предупреждая о том, что это стоит более семисот рублей (зачем ей предупреждать, ведь она с этого получает высокие проценты). И на вопросы отца о стоимости МОЛЧАЛА! Только подавая документ отцу, она озвучила цену! Одно мы усвоили точно — Банаева М. — бессовестно зарабатывает себе проценты к зарплате!