полный отказ в выплате

дело пр2921174
виновник застрахован в росгосстрахе я в ресо (страхуюсь 8 лет 3 транспортных средства по моей вине ни одной аварии). на мкаде произошло столкновение моего мотоцикла virago и ваз2108. вызвали гаи все оформили водитель 2108 свою вину не отрицал. Оформил все документы в страховой приехал их оценщик и провел осмотр мотоцикла записал все повреждения. так как мотоцикл больше не находу. Через месяц получил письмо с полным отказом в выплате в письме было сказано данные повреждения не могли быть получены в результате дтп. пришел с этим письмом в центральный офис попросил прокоментировать там мне сказали что это формальный отказ. на основании чего прокоментировать отказались и вобще они с клиентами не общаются если чтото не нравится пишите письма!!! теперь буду доказывать через суд что РЕСО-ГАРАНТИЯ ЖУЛИКИ!!! благо есть все документы на руках и мотоцикл я не ремотировал после аварии

Администратор: Оценка остается в статусе "проверяется" до признания судом обоснованности претензий автора.

Поскольку о решении суда Администрации проекта до сих пор ничего не известно, оценка не засчитывается.

Продолжение истории: https://www.asn-news.ru/rating/5308
Добрый день, Владимир Александрович!

Уведомляем Вас в том, что позиция компании, изложенная в официальном письме от 15.08.2011 г., остается без изменения.

На основании п. 7 «Правил обязательного страхования
гражданской ответственности владельцев транспортных средств», у ОСАО «РЕСО-Гарантия» отсутствуют основания для признания случая страховым и возмещения ущерба.

Мы сожалеем, что решение, принятое РЕСО-Гарантия не соответствует Вашим ожиданиям, вместе с тем, все споры и разногласия урегулируются в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»