Страховая компания ЖАСО - отзывы

ЖАСО не выплачивает страховое возмещение даже по решению суда!

после ДТП, подал документы в ЖАСО и не дождавшись выплаты, подал в суд. выиграв суд. получив Исполнительный лист от 08.09.2015 № ФС 006171502 КОМСОМОЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ТОЛЬЯТТИ, БАСМАННЫМ РОСП возбуждено исполнительное производство № 42619/15/77018-ИП от 25.09.2015 г., при обращение в центральный офис ЖАСО, мое обращение было переадресовано в ЖАСО филиал Тольятти, который письменно меня заверил, что выплатят сразу же после возбуждения исполнительного производства. только вот до сих пор нет никакой выплаты и когда она будет также не понятно. Вот и делайте выводы о платежеспособности ЖАСО.
буду писать жалобу в страховой надзор и ЦБ РФ пусть отзывают лицензию у ЖАСО и банкротят его, раз уж эта страховая не платежеспособна.
а на действия Басманного РОСП буду жаловаться в прокуратуру г. Москвы.

нет
категорически не хотят ничего платить
Администратор: Оценка засчитана, т.к. речь в отзыве идет о выигранном автором отзыва суде.
  • АО "ЖАСО"

Здравствуйте, Александр Николаевич!

В связи с Вашим отзывом сообщаем, что 12.10.2015 г. в адрес АО «ЖАСО» поступило Постановление Управления Федеральной службы судебных приставов по Москве Басманный РОСП о внесении изменений в ранее вынесенное постановление от 06.10.2015 г., выданное на основании исполнительного листа от 08.09.2015 № ФС 006171502. В срок, установленный п.12 статьи 30 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, 19.10.2015 г. АО «ЖАСО» произведена оплата в размере 123 450 рублей на расчетный счет УФК по г. Москве (Басманный районный отдел судебных приставов УФС судебных приставов по Москве).

Ответ на Ваше аналогичное обращение на сайте АО «ЖАСО» отправлен Вам 23.102015.

С уважением, АО «ЖАСО»