Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

ВТБ недоволен

При покупке телефона решила оформить страховку, уж очень мне её рекомендовал продавец.Оформила.Радость от покупки была не долгой, через пол года телефон украли.По документам, казалось бы-страховой случай.Созвонилась с ВТБ, мне отправили набор документов.Собрала, заполнила, отправила.Жду… молчат.Снова связалась с колл-центром, пообещали за 15 рабочих дней дать ответ....., потом попросили дополнительные документы отправить, все сделала.Так они кормили меня завтраками больше месяца! Нервов потратила кучу! В конечном итоге, в выплате мне отказали.Жду теперь официального письма с причиной отказа.НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!, хочется им пожелать еще много «приятного», но не хочется чтобы люди читали маты.Куратор по моему страховому случаю был – Денисенко Н.В. Надеюсь что Вы когда-нибудь прочитаете этот отзыв, знайте, у Вас появился еще один недоброжелатель в моем лице. 500 минусов Вам в карму.

Администратор: Не указан номер полиса.