Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Автострахование

Огромные сроки выплаты, хамовитый персонал (Владивостокское отделение Согаз)

Первый раз застраховался в Согаз, до этого страховался в Альфастраховании, но тут подкупило интересное предложение от Согаз. За пол года произошло два страховых случая, по первому выплату делали вместо 15 рабочих дней+10, почти 40. По второму страховому случаю все гораздо интереснее, 16 августа девушка не заметила мою машину и как результат ДТП в итоге которого моя машина полностью потеряла возможность передвигаться. Зарегистрировал все в ГИБДД, и 17 числа отправился в страховую компанию, написал заявление о выплате, получил направление на оценку. Провел оценку в следующее утро. Попытки позвонить в отдел урегилирования убытков натыкались на хамство молодого человека, который занимался выплатой и фразы «что надо, вы не один, у меня много работы, отстаньте». По истечению 15 рабочих дней я приехал в офис Согаз, получил оценку и о чудо. По версии выше обозначенного хамовитого молодого человека, в ГИБДД должны были написать и оценить все возможные повреждения, а не только видимые. По его версии в машине могло и не быть воздушного фильтра и рулевой рейки. И он сейчас по своему усмотрению удалит из оценки детали которые считает, не поврежденными! Это при том что он лично машину не осматривал. На мою просьбу указать на чье имя я могу написать претензию, начал откровенно хамить и отказываться со мной разговаривать, пришлось ехать к себе в офис и искать данные директора филиала. На сегодняшний день жду решения и буду держать вас вкурсе, однако из опыта страхования хуже страховой не встречал, только деньги берут быстро, остальное долго, с хамством и постоянным не доверием и угрозами отказа в выплате.
Хотя я и сильно сомневаюсь, что страховая компания будет реагировать но чтобы избежать обвинений в фантазиях номер полиса 1411 МР 0046
Фамилия хама: Кутяга
Для всех остальных, буду держать вкурсе равития событий

Долгие выплаты, хамство некоторых членов персонала, полное наплевательство на интересы клиента. Если у вас будет выбор сделайте его не в пользу этой страховой!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана: у автора есть ряд требований, суть которых он подробно описал. Также указан номер дела, что дает возможность СК прокомментировать отзыв.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля