ГАРМЕД - отзывы

НЕ платят по КАСКО

Год назад заявил по КАСКО о страховом случае (на мой стоящий на дороге авто наехал какой-то урод и скрылся, вызвал дпс, получил все справки, приехал в гармед) и уже тогда понял, что в их главном офисе царит бардак, сумбур и скорейшее разорение, т.к. работали всего ДВА менеджера, а обстановка у них была типа «сидим на чемоданах». Осмотр машины произвел тот же самый менеджер, далее сказал, что на СТО не направят, а могут возместить только выплатами, ибо поменялись условия договора КАСКО в одностороннем порядке, что согласитесь еще один «звоночек» мне как страхователю. На мой вопрос почему так произошло, менеджер ответил: «обращайтесь к директору». У меня царапины на заднем бампере были. Я быстро покрасил локально бампер за 2,5 тыс. руб. И начал ждать перечисления денег от гармед на свою банковскую карточку. На мои звонки в гармед девушки кол-центра переводили на какой-то вечно не отвечающий телефонный номер. В общем, включили «динамо». Т.к. не сильно напрягало я на них забил. Но вот по прошестивию почти года задумал написать досудебную претензию и уже было собирался ее отправлять по почте, но выяснил на днях, что у гармед отозвана лицензия. Получается, что у меня один вариант решения проблемы с гармед, только суд? UPD: выяснил, что по ГАРМЕДУ объявлена процедура банкротства. И что мне теперь делать?

нет позитива
нарушение условий договора страхования