Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Не рекомендую покупать полис ДМС в СК "Евро-Полис"

После личного общения со СК «Евро-Полис» и услышанных отзывов от знакомых я настоятельно не рекомендую покупать их полис Добровольного медицинского страхования.

Так называемые врачи из СК «Евро-Полис» стараются не ради блага пациентов, а исключительно ради выгоды своей компании (и, похоже, получаемых ими за это бонусов). Хотя они и будут звонить вам и изображать из себя настоящую заботу, но это только видимость. Всё, что им нужно, это найти предлог не оплачивать назначенное исследование или лечение. Такие действия врачей-кураторов одобряются и поощряются руководством департамента Корпоративного страхования: Стоногиной О.Н, Прокошевой Т.К. В лучшем случае вам предложат пройти данное исследование/лечение в более дешевом мед.учреждении.

СК «Евро-Полис», среди прочего, для молодого человека (в возрасте до 35 лет), не страдающего тяжелыми заболеваниями, который за несколько предыдущих лет страхования в этой СК ни разу не пользовался госпитализацией и даже не взял ни одного больничного листа, устанавливает коэффициент 3 (да-да, именно ТРИ (!!), т.е.стоимость годового контракта увеличивается в три раза). И при этом на разумную просьбу объяснить, откуда взялись столь, мягко говоря, завышенные цифры и предоставить подтверждающие расчеты, получаешь пустые отговорки.

СК «Евро-Полис» интересует только собственная выгода и как при любом обращении застрахованного (даже явно со страховым случаем) найти причину отказать ему.

Также данная СК продает договоры прикрепления к поликлиникам с накруткой 30%. То есть,например, если мед.учреждение предлагает годовое обслуживание за 90.000 рублей, СК "Евро-Полис" продаст этот же самый договор за 117.000 рублей.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил на наше обращение.
  • Знающий (гость)

Что хнычешь как девка подзаборная? нет денег на ДМС — жуй сопли по ОМС!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, был ли у Вас опыт взаимодействия с компанией? Если да, то расскажите, пожалуйста, чем конкретно лично Вы остались не удовлетворены. И укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли засчитать оценку.

• Константин (гость)

Компания собирает деньги, при этом потом приходится самому оплачивать исследования, входящие в стоимость полиса. А в больничном вообще указан полис ОМС, а не ДМС. Следовательно, деньги оплаченные по полису, остаются в страховой или пилятся между страховой и больницей.