Zurich (Zurich Insurance Group) - отзывы

Быстро и без заморочек

Купили новую машину (в субботу и в другом городе), сразу же решили оформить КАСКО. Из всех компаний работающих в субботу у Зеты были самые приемлемые цены (в Максе полис был дешевле, но в выходные он отдыхает). Спустя 3 месяца при мытье машины обнаружили разбитую заднюю фару. Позвонили на горячую линию, проинформировали о страховом случае, получили разъяснения как действовать и поехали в офис. Там пришлось немного подождать, т.к. перед нами засела настойчивая дама и сотрудник компании долго и вежливо объяснял ей одни и те же вещи. В течение получаса оформили документы и получили направление в сервисный центр. Недели 3 ждали пока подойдет запчасть, в назначенное время приехали, заменили фару, заодно нам проверили уровень масла. На все ушло около 15 минут. Изначально настраивалась на долгие разборки, оформление претензий и.д. даже не предполагала, что все так легко пройдет. договор ДСТ 0002332895 от 01.02.2015

Быстро и без лишней бюрократии
Все таки для нашего кошелька дороговато