Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

ОСК Санкт-Петербург самая жадная и грубая компания,где я страховалась

номер полиса 00066294, Бабенко Марина Сергеевна. Дело №15/0329 от 01.08.2015( исх. №3919 от 01.09.2015), машина была застрахована по КАСКО программа Ущерб-Элита.31.07.2015 влетел камень из-под колес соседней машины на Детской улице, где велись ремонтные работы. скол образовался на левом зеркале заднего вида.и вот 01.09.2015 пришел мне отказ.как обычно. хотя я имею право заменить любой стекольный элемент без справок из органов в неограниченном кол-ве, кроме лобового стекла. и вот ОСК мне утверждает, что мой случай не является ДТП, не падение посторонних предметов и тд, в общем, что он не относится ни к одному страховому случаю, предусмотренным договором. и вот у меня вопрос! я четко в заявлении указала на схеме слово РЕМОНТ! если на дороге ямы и валяются камни, это считается норма? или же всё-таки это несоответствующее состояние дорожного покрытия?? Также есть пункт -Противоправных (умышленных либо НЕОСТОРОЖНЫХ) действий третьих лиц. Человек умышленно проехал по камням на скорости выше 40 км/ч (хотя должен был её сбавить, т.к. видел, что на дороге лежат камни и они могут отлететь от его колес, а также на улице во время ремонтных работ висел знак ограничения скорости 40 км/ч).Почему к этому пункту не относится мой страховой случай??? Я вообще первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией насчет замены стекольных элементов. Пишут, что мой случай представляет собой воздействие обычного эксплуатационного фактора! Объясните, пожалуйста! Ведь это В МЕНЯ влетел камень от ЧУЖОЙ МАШИНЫ где велись ремонтные работы, а не я наехала на что-то на пустом месте! Я не знала, что именно с ОСК будет столько проблем, даже в элементарной замене маленького бокового зеркала, когда замена стекольных элементов у меня по полису в неограниченном количестве и я еще ни разу их не меняла!!! Только с ОСК такие проблемы могут возникать!!! Они не помогают людям, а только ищут возможность в отказе! и каждый страховой случай затягивается миним на 3 месяца, как у меня в прошлый раз!4 месяца мучили моё заявление! В итоге отказ!!! Все негативные отзывы они с сайта своего удаляют! мне уже всё равно на их возмещение ущерба, я уже месяц как застраховалась в другой компании(не буду ее название писать, чтоб не приняли за спам). ОСК-это просто ужас и вынос мозга!!! Берегите нервы и деньги! Это я уже молчу про хамских сотрудников, которые АБСОЛЮТНО не знают свою работу и не хотят вникать в твои проблемы!!! По телефону с тобой разговаривают как с ничтожеством.

понравилось удаленное урегулирование на Васильевском острове
Хамят,тянут время, выплаты не совершают, ищут любые способы для отказа.
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии обоснованные.
  • Денис Петряев

Добрый день, Марина Сергеевна Бабенко!
    Скажите пожалуйста, все ли хорошо закончилось в вашей ситуации?

• Александр самара (гость)

Очень плохая компания все врут.спросил у них как будет быстрее деньги забрать или у них ремонтироваться так как в первый раз выплатили мало спасло только что дверь брас с разбора второй раз согласился ремонтироваться у них на Масленникова 4 сказали все будет быстро в итоге прошел месяц щас звоню в их сервис они говорят что подтверждение пришло только сейчас теперь надо ждать детали 12-15 дней и тока потом я загоню машину в ремонт.ужас какой-то короче еще один месяц ждать.смета завышена в разы например диск штамповка который я покупал в прошлом году за1100 на рынке у них почему-то стоит 3280.общая сумма ремонта127000 рублей таких денег они бы никогда мне не выплатили.судиться нет времени и денегне страхуйте там авто это издевательство.их надо закрыть.оценщик страховой мне нагло врал что через их сервис все будет гораздо быстрей.в апреле заканчивается страховка я точно у них страховаться не буду