Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Отказ в возврате денег по КБМ

17.07.2015 мною был приобретен полис ОСАГО серия ЕЕЕ № 0712954432 в которй были вписаны 2 водителя.
У меня был КБМ =1, тк предыдущая страховая не внесла изменения после смены прав.
После внесения изменений обратился 11.09.2015 в СОГАЗ с заявлением о возврате части средств в связи с изменением КБМ. Был произвен перерасчет, внесены изменения в полис и я стал ждать деньги.
Денег не дождался и через 1 месяц (11.09.2015) обратился в офис СОГАЗ с вопросом где деньги?
Оказалось у меня КБМ=0.6, у второго водителя КБМ=0.9 и первый перерасчет был произведен не верно.
Выполнить правильный перерасчет представитель страховой не знает как и предложили подождать пока выяснят методику перерасчета.
До настоящего времени мне никто не перезвонил. Приходиться звонить в офис самому.
Проблема не решается, я несу убытки — с каждым днем уменьшается сумма возврата денежных средств.
Все происходило в нижегородском офисе СОГАЗ.
Представитель страховой компании — Дарья.

Ничего
Очереди, непрофессионализм сотрудников
Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии были обоснованные.
Добрый день, Николай,
примите, пожалуйста, наши искренние извинения за задержку с ответом и доставленные неудобства.
По информации, полученной из Нижегородского филиала, на сегодняшний день все необходимые изменения в полис внесены, перерасчет премии произведен.
Пожалуйста, ожидайте поступление денежных средств на указанные в заявлении реквизиты Страхователя в течение 14 рабочих дней.

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»