Обратились за выплатой но несчастному случаю в филиал г. Тюмени

Хотелось бы искренне поблагодарить работу компании. Мы с сыном застрахованы в компании от несчастного случая, страхуемся два года.И вот в августе мой сын неудачно упал с велосипеда, пришлось делать операцию. Как и полагается собрали все справки, конечно консультировала нас во всем как всегда наш агент Екатерина Мезенцева. В понедельник 7 сентября я подал все документы в отдел выплат, там сказали что в течении 7 рабочих дней выплата поступит на расчетный счет. И вот сегодня Екатерина мне позвонила и сказала что приказ уже создан и деньги скором времени будут зачислены. Суммой выплаты остались довольны, а в особенности сроками работы. Высший бал за оперативность! Претензия НС6392407

• Андрей (гость)

Оправдали доверие!!!
    5 проверяется
    Хотелось бы поделится своим опытом обращения в отдел урегулирования убытков филиала города Тюмени. В компании Ресо у нас застрахована машина, при покупке квартиры наша хорошая знакомая Екатерина Мезенцева, которая по совместительству является специалистом компании, посоветовала нам сразу же застраховать квартиру, так как в Тюмень приезжаем только на лето. Мы подумали, что действительно так будет спокойно. Никто конечно же не ожидал что практически сразу после оформления нам придется обратится за выплатой. В квартире возникли проблемы с канализацией и вода проникла в комнаты. Честно не ожидали, что сумма выплаты порадует, хватило полностью на восстановление полового покрытия. Урегулировали все быстро, деньги нам на счет поступили вовремя. Молодцы конечно, работа все слаженная и оперативная. Надеемся что в филиалах других городов компании, так же схема работы со своими клиентами четко отработанна.
    Полис страхования № SYS815225703 претензия № КВ5601650

вам самим не стыдно левые отзывы писать??? все равно никто на них не обращает внимание, не старайтесь!

• Aleko

А Вам не стыдно клеветать? Отзывы абсолютно реальные и дела выплатные тоже, по номеру дело легко в системе компании видно. А то, что агент рассказывает своим клиентам о возможности отзыв оставить на крупном сайте, это похвально! Не секрет, что довольные выплатой клиенты редко отзывы пишут, в основном тихо радуются) И да, я не из Тюмени, а из СПб, чтобы не было возгласов о том что «левая».