Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Не рекомендую Либерти Страхование.

После страхового случая меня направляют на ремонт к каким то мифическим партнерам.Хотя обзвонил всех официальных дилеров и узнал.что данная деталь подлежит только замене и технологически не ремонтируется.Со мной в Либерти Страховании даже не стали говорить, только усмехнулись.Вывод -пользуйтесь только проверенными компаниями и не экономьте на страховке! Номер полюса 3617723406715 от 16.04.15

приезжал на дом страховой агент
Отказ в качественном ремонте гарантийной и кредитной машины
Уважаемый Александр, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв.

Согласно Правилам страхования транспортных средств. Прямое страхование п. 11.16.2. При повреждении (утрате) элементов ЗТС в сумму страхового возмещения не включается стоимость:
11.16.2.2. замены элементов ЗТС при их замене вместо ремонта, если такой ремонт экономически целесообразен и путем ремонта элемент ЗТС может быть восстановлена с одновременным предоставлением технической гарантии ремонтной организацией.

Руководствуясь требованиями нормативных документов и технической документацией изготовителя т/с Toyota, ремонт/окрас колесных дисков предусмотрен, необходимость в замене не выявлена.
По указанному элементу согласован окрас диска на станции «Автокинг» по причине отсутствия необходимого оборудования у дилера. Техническую гарантию «Автокинг» предоставляет, будет произведен ремонт, отвечающий требованиям Toyota.

Спасибо за понимание.

Либерти Страхование