Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Всё норм)

Страхуюсь в ОСК второй год, доволен вполне. Считаю, что получаю совершенно адекватный сервис за свои деньги. С клиентами они особо не носятся, но дело делают исправно, собственно, мне именно это надо, а не политес. Выбрал ОСК, потому что у них было очень выгодное предложение для Рено, если брать стразу ОСАГО, КАСКО и ДГО. Поскольку у меня уже был случай, когда разницу между ОСАГО и ущербом пришлось покрывать из своего кармана, решил застраховаться по полной. Пока только по КАСКО к ним обращался по мелочи (с разбитым задним бампером). По поводу документов консультировался по телефону, в офисе у меня всё приняли без проблем, бампер определили под замену. При мне позвонили в сервис и заказали его, т.к. в наличии не было, дальше мне уже из сервиса звонили, когда бампер получили, чтоб я зря у них машину не держал. Короче, никаких проблем не было. Страховая полностью выполнила свои обязательства, сервисы у них партнёрские тоже хорошие. Если ничего выгоднее не найду, продолжу работать с ОСК.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
  • Денис Петряев

Добрый день, Евгений!
    Спасибо за положительный отзыв! Если будут какие-то вопросы или проблемы связанные со страховыми случаями или просто вопросы, пишите на почту online@osk-ins.ru