Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОООЧЕНЬ медленный персонал

Приехал в Томский филиал оформить ОСАГО. Занял очередь в 10 часов, передо мной было всего лишь 3 человека. Думал, что сейчас быстро оформлю страховку и поеду по своим делам. Но не тут до было… Блондинка, которая оформляла документы тратила на одного человека 50-70 минут!!! Посидел там до часа, а в 13-00 видите ли у нее обед!!! Так и не смог дождаться, своей очереди и поехал в другую компанию, где все оформили за 15 МИНУТ!!!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. фактически автору не было отказано в оформлении полиса.
Добрый день, Александр,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, сложившемся после посещения Томского филиала АО «Согаз».
Хотим пояснить, что АО «СОГАЗ» не оказывает противодействия клиентам при заключении договоров страхования и не затягивает оформление полисов ОСАГО. Обслуживание клиентов и оформление договоров ОСАГО осуществляется в порядке общей очереди в часы работы филиала.
Длительность обслуживания клиентов обусловлена тем, что при оформлении договоров ОСАГО страховщик обязан выполнить ряд необходимых действий. Тщательная проверка всех предоставленных клиентом документов, запрос КБМ и оформление Бланков строгой отчетности требует значительного времени.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и заверяем, что принимаем дополнительные меры, направленные на улучшение качества обслуживания клиентов

С уважением, Светлана Пищенко,
Руководитель направления контроля качества
Дирекции по маркетингу АО «СОГАЗ»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля